Курск. Стало известно имя мужчины, расстрелянного сегодня утром (ФОТО)

12.08.2010, 12.20
Фотографии предоставлены ТРК "Сейм".

Мужчиной, расстрелянным сегодня утром на пересечении улиц Карла Маркса и Кавказской в салоне собственного автомобиля «Тойота – Камри», был курский бизнесмен Алексей Украинцев. Об этом сообщил старший помощник руководителя областного следственного комитета следственного управления Максим Рассамакин.

[im1]

Оперативно-следственные мероприятия продолжаются. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ - убийство, совершенное группой лиц.

[im3]

Напомним, сегодня в 8:40 утра в центре Курска на пересечении улиц Карла Маркса и Кавказской двое неизвестных совершили вооруженное нападение. Преступники несколько раз выстрелили из оружия в упор в стекло автомобиля «Тойота – Камри» черного цвета и скрылись на мотоцикле темного цвета. Водитель 1975 года рождения, житель г.Курска, погиб на месте. В машине он находился один. Сейчас на месте происшествия работает оперативно – следственная группа.

[im2]

Сотрудники областного УВД обращаются с просьбой к свидетелям произошедшего или нашедшим брошенный мотоцикл сообщить об этом по телефону 02. Конфиденциальность гарантирована.

[im4]

ЦФО, Курская область

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть