У храма при Курском государственном университет появился свой сайт

25.03.2009, 14.05 -
Ухрама святых равноапостольных Кирилла и Мефодия появилась своя страничка в интернете.
На этой неделе состоялся официальный запуск сайта храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Курском государственном университете.

Как рассказал нашему агентству администратор и создатель сайта, студент 1-го курса КГУ Василий Керстюк, опыт создания подобных сайтов у него уже был, поэтому поступив на факультет философии, социологии и культурологии, он изложил свою идею настоятелю храма отцу Евгению и получил благословение.

Будущего философа поддержало руководство КГУ, сейчас ведется раскрутка сайта. "Подобных сайтов в России очень мало. Единственный, на который можно равняться, это на сайт храма при МГУ", - отметил Василий Керстюк. Курский сайт рассчитан в основном на молодежь, но есть и детская страничка. В основном, посетителями сайта пока являются прихожане храма, их не так много. "Но идет только первая неделя, как сайт начал работать. Я думаю, со временем на него будут заходить не только студенты и преподаватели Курского государственного университета", - сказал Василий Керстюк.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть