Супермодели Курска прокатятся по области на джипах

17.10.2008, 00.00 -
В воскресенье участницы курского областного конкурса стиля, моды и красоты "Супермодель Курска – 2008" совершат экскурсию по родному краю.

Напомню, в кастингах, которые начались в конце января, смогли поучаствовать все желающие девушки, отвечающие требованиям регионального этапа конкурса "Супермодель России". Около двухсот девушек в возрасте от 14 до 22 лет из Курска, Курчатова, Железногорска, Суджи, Рыльска, Щигров, поселка Кшенского прошли отбор. В итоге осталось около 50. Они активно занимаются актерским мастерством и дефиле, готовясь к финалу, который состоится в ноябре.

Как рассказал нашему агентству генеральный продюсер конкурса Дмитрий Гайдуков, подобная промоакция не первая. В прошлом году модели принимали участие в фотосессии на "Хаммере". В этом году для промоакции девушкам предоставят колонну автомашин. "Это очень красивое зрелище, когда на красивых машинах едут красивые девушки", - признался Дмитрий. Так что, курянам не стоит пугаться, если они увидят в воскресенье 15 черных джипов в сопровождении машин ГАИ. Это всего лишь красавицы Курской области.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть