В Курске стали известны победители проекта «Свадебный бум – 2011»

03.05.2011, 16.45

В конце минувшего года в Курске стартовал проект «Свадебный бум – 2011», главной целью которого является пропаганда семейных ценностей.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, среди будущих молодоженов, решивших связать себя узами брака в канун Международного дня семьи (отмечаемого 15 мая) был объявлен конкурс, участие в котором предполагало только взаимную любовь и желание официально оформить совместный союз.

Из претендентов, подавших заявки, были отобраны финалисты, ставшие участниками телевизионного этапа: в авторской программе на одном из курских телеканалов каждая пара рассказала телезрителям свою историю любви. Апофеозом «Свадебного бума» станет торжественное чествование пар финалистов на Красной площади 14 мая. В дополнение к этому участников и зрителей ждет насыщенная шоу-программа с многочисленными призами от спонсоров.

Победителей определили зрители, принявшие участие в СМС-голосовании. Это техник информационно-вычислительного центра КАЭС Денис Ильясов и студентка лечебного факультета КГМУ Марина Беликова. Подарком им станет организация и проведение свадебного торжества при поддержке спонсоров – ряда компаний и фирм, хорошо зарекомендовавших себя в сфере свадебной индустрии.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть