Юрий Шатунов во второй раз стал отцом

14.03.2013, 10.29

В семье солиста легендарной группы 1980-х «Ласковый май» 39-летнего Юрия Шатунова радостное событие – супруга певца родила дочь!

Светлана Шатунова рожала в одной из клиник немецкого города Бад-Хомбург (в Германии артист с семьей живет последние несколько лет). Юрий присутствовал при появлении дочки на свет и даже сам перерезал ребенку пуповину. По словам артиста, «он очень волновался».

О рождении долгожданной дочери Юрий Шатунов незамедлительно сообщил в Twitter: «Всем привет) У меня сегодня 13 марта родилась принцесска Эстелла. Рост 54 см, вес 4200. Урааааа!!!!!)))».

Напомним, Юрий и Светлана поженились в 2007 году в Германии. У супругов также есть 7-летний сын Дэннис. К слову Шатунов уверен, что мальчик не пойдет по «музыкальным стопам» отца. «Песню «Белые розы» он не поет, я не вижу у него особой тяги к музыке, пока у него есть масса других увлекательных занятий — компьютерные игры, катание на велосипеде, просмотр фильмов и мультфильмов», - признался артист  в интервью порталу 7Дней.ru  .

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть