В Курске завершился турнир по боям без правил "Курская битва - 2"

24.11.2014, 14.46

22 ноября в СКК состоялся третий международный турнир по ММА «Курская битва-2», в котором приняли участие около 20 бойцов из разных городов России, Европы и мира.

В качестве почетного гостя бои посетил заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы Александр Поветкин. Ринг-анонсером выступил исполнитель одной из главных ролей в популярном телесериале «Физрук» Владимир Сычев, сообщает официальный сайт организации PROFC 46. Также курских зрителей развлекали группа «Краски» и победители детского «Евровидения» сестры Толмачевы.

Ожидалось, что в рамках соревнований состоится 11 боев, но по техническим причинам несколько бойцов, среди них куряне Даниил Арепьев и Евгений Кондратов, не смогли выступить. В итоге два боя пришлось отменить. Единственный представитель нашего города Максим Голубниченко проиграл предварительный бой москвичу Дмитрию Барынину.

Большая часть боев была завершена досрочно, либо нокаутами, либо болевыми приемами. Только одна пара бойцов дотянула до трех раундов, сцепившись в самой настоящей схватке. Представитель Брянска Николай Алексахин и бразилец Димитрий Зеброски боролись долго и упорно, в итоге Алексахин единогласным решением судей одержал победу.

Еще один зрелищный, хоть и скоротечный, бой состоялся между египтянином Эльхамом эль Хайедом из Египта и ростовчанином Александром Шаблий. Уже на второй минуте первого раунда россиянин провел болевой прием на голень и сломал египтянину ногу.
Центральный бой турнира москвич Игорь Егоров выигарл с помощью болевого приема на руку соперника из Болгарии Георгия Стоянова.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть