В Курске пройдет конкурс на лучший студенческий проект социальной направленности

23.04.2014, 11.00 -

В рамках Международного молодежного фестиваля «Толерантность и русская культура», который пройдет на базе ЮЗГУ с 22 по 24 мая, объявлен конкурс на лучший студенческий проект социальной направленности.

Организатором проекта выступила кафедра коммуникологии и психологии ЮЗГУ. Как рассказал профессор кафедры, доктор педагогических наук Сергей Беленцов, главная цель конкурса – выявление и распространение опыта по созданию условий для творческого развития личности, формирование профессионального мастерства молодежи, а также привлечение внимания органов исполнительной власти, научной и педагогической общественности к вопросам воспитательной работы в учреждениях высшего образования.

«Принять участие в конкурсе могут студенты ссузов и вузов города, старшеклассники курских школ. Для этого до 18 мая им необходимо разработать и предоставить в оргкомитет описание проекта социальной направленности. Тематика может быть самой обширной – художественно-эстетической, эколого-биологической, технической, туристско-краеведческой, социально-педагогической, физкультурно-спортивной, военно-патриотической и прочее», - сообщил Сергей Беленцов.

Конкурсные материалы предоставляются в оргкомитет конкурса по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, 94, ауд. 708а (кафедра коммуникологии и психологии). Телефон для справок: 8 (4712) 50-44-11.

Положение о конкурсе можно скачать на официальном сайте кафедры коммуникологии и психологии ЮЗГУ .

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть