В Курске выбрали двух самых красивых парней города и области

06.05.2013, 17.20 -
Фото Андрея Рыжкова

В минувшую субботу, 4 мая, в одном из ночных клубов города состоялся конкурс мужской красоты «Мистер Курск-2013». Он был отборочным туром перед Всероссийским конкурсом, который в этом году пройдет в областном центре.

Как рассказала нашему агентству организатор конкурса «Мистер Курск» Елизавета Дощечкина, заявок на участие поступило от более 60 молодых людей города и области. Однако право бороться за звание самого красивого парня города получили только шесть курян: Иван Барков, Алексей Цыбульник, Евгений Заболотный, Алексей Чивинов, Данил Лозовский и Никита Куросов.

Как в любом конкурсе красоты, молодым людям предстояло пройти через несколько этапов: презентационный выход, коммерческий выход, творческий конкурс и дефиле с голым торсом.

Отметим, по правилам данного конкурса красоты жюри выбирало двух победителей: «Мистер Курск» и «Мистер Курская область». По итогам мероприятия первый и главный титул получил 21-летний курянин, студент Курского государственного университета Иван Барков. Обладателем второго звания стал житель города Железногорска Курской области 18-летний Алексей Цыбульник.

По традиции призерам вручили титулованные шарфы победители прошлогоднего конкурса красоты - Георгий Миргородский и Дмитрий Владимиров.

«Ребята покорили жюри не только своими внешними данными, но и харизмой. Честно, мы уже видели кандидатуры участников предстоящего конкурса «Мистер Россия», поэтому хотели выделиться на их фоне и составить достойную конкуренцию», - поделилась Елизавета Дощечкина.

Напомним, что в этом году конкурс мужской красоты «Мистер Россия» состоится в Курске 18 мая.  В наш город приедут 20 самых красивых мужчин страны благодаря Георгию Миргородскому и Дмитрию Владимирову, которые стали победителями и призерами этого конкурса в 2012 году в Ростове-на-Дону.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть