В Курске стартуют творческие проекты «Танцующий город» и «Субботний вечер»

30.04.2013, 15.03

В Курске стартуют творческие проекты «Танцующий город» и «Субботний вечер», которые стали для нашего города традиционными. Так, завтра в 19.00 все желающие могут принять участие в большом танцевальном вечере на Красной площади.

Данные общественно-развлекательные мероприятия проводятся с 2010 года с 1 мая до 29 сентября по субботам с 19.00 до 21.00. Выступления творческих коллективов будут организованы на Театральной площади, площадке у памятника Г.В. Свиридову, в сквере на проспекте Победы. А в парке Героев гражданской войны по средам с 18.00 до 19.00 часов пройдут танцевальные программы для горожан, сообщает пресс-служба администрации г. Курска.

Куряне смогут не только познакомиться с различными видами искусства, с творческими коллективами, но и стать непосредственными участниками развлекательных программ. Кроме того, для всех желающих профессиональные хореографы проведут мастер-классы по различным танцевальным направлениям: народные, эстрадные, бальные танцы, брейк-данс, хип-хоп и другие.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть