В Курске определят самых красивых мужчин города и области

22.04.2013, 12.49 -

В этом году 18 мая в Курске пройдет конкурс мужской красоты «Мистер России». В наш город приедут самые красивые мужчины страны благодаря Георгию Миргородскому и Дмитрию Владимирову, которые стали победителями и призерами этого конкурса в 2012 году в Ростове-на-Дону.

Всероссийскому конкурсу будет предшествовать отборочный тур «Мистер Курск», который состоится 4 мая в одном из ночных клубов города.

Как рассказала нашему агентству организатор конкурса «Мистер Курск» Елизавета Дощечкина, заявок на участие поступает много. «На сегодняшний день порядка пяти кандидатур утверждены. Всего за звание победителя будут бороться около десяти курян в возрасте от 18 до 30 лет», - отметила Дощечкина.

Кроме того, жюри будет выбирать двух победителей, которые получат титулы «Мистер Курск» и «Мистер Курской области». Они вдвоем будут представлять соловьиный край на конкурсе красоты «Мистер России».

Как в любом конкурсе красоты, мужчинам предстоит пройти через несколько этапов: презентационный выход, коммерческий выход, творческий конкурс и дефиле с голым торсом.

«С мужчинами намного сложнее работать, чем с девушками, - отмечает Елизавета Дощечкина. - Если понятия и параметры женской красоты известны практически всем, то определиться с критериями мужской красоты намного сложнее, ведь у каждого свое представление идеального мужчины. Но посмотрим, как оценят их жюри».

Кстати, среди членов жюри будут победители прошлогоднего конкурса красоты - Георгий Миргородский и Дмитрий Владимиров. Именно они вручат титулованные шарфы двум самым красивым курянам.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть