Курский аэропорт возобновляет авиасообщение с Москвой

08.11.2012, 17.14

Курский аэропорт возобновляет свою работу. С 11 ноября 2012 года открывается новый регулярный рейс по маршруту Москва — Курск.

Полеты будут выполняться шесть раз в неделю из Москвы в 20.30, из Курска — в 06.40 (для каждого аэропорта указано местное время) на самолете АН-24 в одноклассной компоновке. Отметим, самолет вмещает 48 пассажиров, а время в пути составит 1 час 10 мин. Что касается стоимости билета, то ориентировочно она составит без агентских сборов порядка 1990 рублей (в одну сторону) при покупке авиабилета не менее чем за 20 дней до вылета.

Как отмечают в службе по связям с общественностью авиакомпании «ЮТэйр», которая и будет осуществлять рейсы по указанному маршруту, количество мест ограничено. Кроме того, авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или его изменения без уведомления в любое время.

Напомним, что теперь уже бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков в конце сентября текущего года с рабочим визитом посетил курский аэропорт. Он осмотрел ремонт взлетно-посадочной полосы аэродрома «Курск-Восточный», оценил общую готовность к работе курского аэропорта.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть