Курский галерист Олег Радин покажет «Точку отсчета»

18.10.2012, 09.23 -
Олег Радин. Фото ИА KURSKCiTY

Сегодня в картинной галерее «АЯ» в 15.00 открывается выставка «Точка отсчета». Мероприятие посвящено 20-летию со дня создания галереи.

Центральное место в выставочном зале займут картины 20-ти художников, которые сотрудничали с галереей с самого ее открытия. «На выставке будут показаны работы, которые были первыми представлены в «АЯ», - рассказал нашему агентству Олег Радин, создатель и владелец галереи «АЯ».

Гости мероприятия смогут оценить картины таких постоянно сотрудничающих с художественным салоном мастеров, как Сергей Косилов, Виталий Белоусов, Лариса Саева и других. Будут представлены произведения различных направлений художественного искусства: живопись, графика, фотография.

Отметим, что на выставках в «АЯ» можно увидеть работы не только уже известных для курской публики мастеров, но и новых художников. «К нам приходят талантливые люди, желающие поучаствовать в выставках, - таким образом появляются новые имена», - отметила Марина Шалуновская, сотрудник галереи. Также выставочные залы будут открыты в КГМУ, в Курском филиале Академии права и управления, в Доме журналиста.

Выставка продлится до 8 ноября.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть