Курские поклонники засыпали Диану Арбенину бумажными самолетиками

17.10.2012, 15.43 -

В Курск Диана Арбенина приехала в рамках тура в поддержку своего нового альбома «Четыре», записанного в этом году. Получить диск с песнями исполнительницы курские зрители могли прямо на входе в Курский государственный цирк, в котором выступала певица.

Выступление артистка начала со своего стихотворения, написанного несколько лет назад. Затем Диана исполнила две песни из нового альбома. Стоит отметить, певица активно общалась с залом, рассказывала истории из жизни и часто упоминала про своих детей - двойняшек Артема и Марту. Певица сказала, что несколько дней назад сама была в цирке. «Вчера на арене звери, сегодня - ты сам», - пошутила Диана.

В течение практически двух часов «Ночные Снайперы» радовали курских зрителей своим творчеством. Как отметила сама певица, «в Курск они приезжают редко, но метко». С арены раздавались как новые, так и старые, проверенные временем композиции.

[img269]

Из известных хитов «Ночные Снайперы» исполнили полюбившегося зрителю «Гонщика», «31-ю весну». Песни из нового альбома Диана представляла сама, рассказывая об истории их создания. Например, песню «Говори мне слова» Арбенина написала в начале тура, однако за это время композиция так полюбилась зрителям, что без нее не обходится ни один концерт. «Однажды один мудрый человек вывел формулу жизни. Если знать одну простую истину, то можно прожить свою особенную жизнь. Нужно помнить, что с каждым днем небо становится ближе», - сказала Диана, и со сцены зазвучала песня «Небо становится ближе».

[img268]

Куряне тоже приготовили сюрприз для гостьи. Во время исполнения песни «Столица» на музыкантов полетели десятки бумажных самолетиков. Это давняя концертная традиция «Ночных Снайперов». Уже много лет во всех городах страны под припев песни «Столица» на сцену из зала летят самодельные самолетики.

[img271] 

Кроме того, куряне услышали и новую песню. За день до концерта в Курске «Ночные Снайперы» выступали для орловчан. Город так вдохновил певицу, что у нее родилась песня. После основной части концерта и выступления на бис перед Дианой появилась подставка для нот, гитара и тетрадь с текстом. Новую лирическую композицию Арбенина исполнила впервые.

В конце выступления музыканты и Диана не попрощались со зрителями, они сказали: «До новых встреч!» и пообещали вернуться.

ЦФО, Курск

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть