Курский Росреестр предупредил об отключении своих сервисов

13.02.2020, 10.09

Управление Росреестра по Курской области информирует население, что с 15 по 16 февраля на официальном сайте ведомства будут проводиться профилактические работы. В этот период  возможны отключения сервисов на короткое время.

Профилактика связана с повышением качества услуг, а также с внедрением Федеральной государственной информационной системы Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).

Росреестр приносит извинения за неудобства и советует, если сервисы на сайте будут временно недоступны, можно подать заявление или запрос можно обратившись в МФЦ или филиал кадастровой палаты Росреестра.

Справочно:

В 51 регионе завершен переход на ФГИС ЕГРН, а в оставшихся 34-х он будет обеспечен в 2020 году, включая Москву и Московскую область. В этом году также будет обеспечена модернизация портала Росреестра, перенос сведений в новые центры обработки данных. Кроме того, Росреестр создаст специализированную витрину хранения данных ФГИС ЕГРН, которая позволит оперативно предоставлять сведения заинтересованным лицам и сервис для формирования аналитической отчётности. Завершение всех мероприятий позволит ведомству перейти на новый уровень качества оказания услуг.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть