Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Рабочее движение по этой дороге открыли ещё в середине декабря прошлого года. Новая дорога должна соединить Северо-Запад и микрорайон КЗТЗ.
Строительство дороги ведется в рамках БКАД и продолжится в этом году. А вот освещение, как и обещали, уже сделали.













