Жители курских сел ждут губернатора Старовойта с внезапными проверками

12.11.2019, 17.58

Не успели в СМИ сообщить, что губернатор Курской области Роман Старовойт собирается посетить ряд районов с инспекцией по проблема уличного освещения, как в редакцию KURSKCITY поступили звонки с пожеланиями.

Жители сел просят главу региона приехать к ним с внезапной проверкой, чтобы местное руководство не успело подготовиться. «В Разветье (Железногорский район) на все село четыре фонаря, один из которых возле сельсовета. Я думаю, если делать проверки, то они должны быть внезапными и не по одному вопросу!», - написал житель села Михаил.

Звонившие жаловались не только на плохое освещение или его отсутствие, но и на другие коммунально-бытовые неурядицы. Например, нерегулярное транспортное пассажирское сообщение, работу уличного водопровода, разбитые поселковые дороги и другие.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости