Курские полицейские ведут розыск преступника, который около трех недель назад напал с ножом на двух школьниц в местечке Свобода Золотухинского района.
Стражи порядка устанавливают личность злоумышленника. За это время история успела обрасти слухами. Куряне распространяли по соцсетям и мессенджерам ужасающую информацию о том, что мужчина является маньяком и нападает на жителей областного центра. В полиции информацию неоднократно опровергали.
Сегодня начальник УМВД России по Курской области Виктор Косарев рассказал журналистам, что поиски нападавшего мужчины продолжаются.
- Раньше мы работали только с фотороботом. Но нужно расширить поиски. Мы ничего не замалчиваем, всегда готовы к общению. Нераскрываемых преступлений не бывает. У нас есть большой опыт раскрываемости преступлений прошлых лет, - поделился Косарев.













