В Горшечном Курской области насмерть сбит мужчина

14.10.2019, 15.13

13 октября стал несчастливым днем для курского пенсионера. Точнее, его последним днем. Жизнь 61-летнего мужчины оборвалась на автодороге «Ястребовка - Старый Оскол - Бараново».

Около шести вечера, в сумерках 40-летний водитель на Мерседесе сбил пешехода. Его доставили в местную больницу. Но от полученных в результате ДТП травм он скончался, сообщила пресс-служба регионального УГИБДД.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть