В Курске полицейский устроил стрельбу на улице, где играли дети

24.06.2019, 09.32 -
Фото из открытых источников

ЧП произошло вчера вечером на улице 1-й Ламоновской Курска.

Как рассказали очевидцы корреспонденту ИА KURSKCiTY, между двумя домами на улице 1-й Ламоновской находится детская площадка, на которой местная ребятня прилюбливает играть в футбол. При этом мяч нередко попадает в припаркованные рядом машины и пешеходов, так как площадка никак не огорожена, да и, в принципе, не предназначена для подобных игр.

Вчера вечером дети вновь играли в футбол на излюбленном месте. Несколько раз мяч попадал в машину местного жителя. Мужчина сделал юным игрокам замечания. Затем, со слов очевидцев, мужчина решил перейти к активным действиям и выстрелил в воздух. Родители напуганных детей вызвали полицию. Стоит отметить, что никто не пострадал.

В УМВД России по Курской области прокомментировали ситуацию. По словам руководителя пресс-службы Лилии Каменевой, мужчина является действующим сотрудником полиции. Проведение проверки находится на контроле начальника УМВД России по Курской области Виктора Косарева. Действиям сотрудника полиции будет дана правовая оценка, после чего будет решаться вопрос о его дальнейшем прохождении службы в правоохранительных органах.

В настоящий момент собранные материалы переданы в Следственный комитет. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (7)
Ольга - 26.06.2019, 17.18 -
Вопрос, куда вообще смотрели родители местной ребятни, если указано, что они "прилюбливали" играть там в футбол. "При этом мяч нередко попадает в припаркованные машины"!!! Это вообще как? Давайте наши любимые детки будут расхреначивать местные машины, потому что они же дети, им же можно, а мы ещё полицию вызывать будем на тех, кто посмел нашим любимым чадам в этом помешать! Абсурд!
Ольга - 26.06.2019, 17.11 -
Нынче пошли такие "детки", что разговоры с ними малодейственны. Действительно не указано какого они возраста, одно дело мелкие, с ними договориться ещё можно, а если подростки, то это вынужденная мера. Тем более по детям, как указано в заголовке статьи никто не стрелял! В воздух же! А если бы они расфигачили его машину этим мячом, с кого ему деньги брать? Где родителей этих недорослей искать?
Карина - 25.06.2019, 12.11 -
Позор!!!!! Применять оружее на детей,! Представьте что было бы если бы в его Машину мячом попали?! Произвёл бы выстрел по цели!? Откуда такая уверенность в своей безнаказанности??? И в наши машины летят мячи, палки, и что выходишь отбираешь мяч, проводишь беседу с детьми. Большинство людей адекватных. А это ужас просто!!!! Жуткая агрессия и уверенность в безнаказанности. Он просто уверен что все сойдёт с рук!?!
Ян - 24.06.2019, 23.58 -
Ой дети))) опять так все описано только для хайпа, а в итоге недоросли долбали мячиком чужие машины и на просьбы прекратить, послали благим матом, и выстрел на сколько известно был в воздух. Журналисты такие журналисты...
Читатель - 24.06.2019, 20.02 -
Гнать такую сволочь с органов!!! На детей наводить оружие! Кто его брал на работу эту собаку! Виктор Анатольевич пожалуйста не откладывайте это дело!.
Вадим - 24.06.2019, 18.41 -
Теперь окажется сыном какого-то депутата или ещё кого непростого и сойдет на нет...так и случается ...
Читатель - 24.06.2019, 10.47 -
Мент,стреляющий в детей....убрать из органов к хренам собачьим!!! Позорище. Неуравновешенный человек. Гораздо действеннее было роидтелей разыскать и пригрозить штрафом для начала

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть