Курский "Авангард" не сумел одолеть "Краснодар-2"

15.05.2019, 21.43 -
Фото: ФК "Авангард" (Курск)

Начало матча получилось обескураживающим: на первой же минуте гости ринулись в штрафную курян, остановить их атаку авангардовцы сумели только ценой фола. И на 2-й минуте Дмитрий Уткин точным ударом пробил в девятку, открыв счет в игре. 

Пропустив быстрый гол, куряне ринулись рьяно отыгрываться, но проломить оборону краснодарцев им не удалось. Вместо этого они могли пропустить и второй, но мяч пролетел рядом со штангой. 

До конца первого тайма куряне несколько раз опасно угрожали воротам Дениса Адамова, но безрезультатно. 

Второй тайм начался с плотного удара Руденко в ближний угол. Потом Кирилл Гоцук после подачи углового бил головой, но мяч ударился о землю и отскочил совсем не в ту сторону, куда хотелось курскому защитнику.

Однако Гоцук все же поучаствовал в голевом моменте: на 79-й минуте он удачно скинул мяч головой на Дашаева, а тот отправил его в сетку.

Концовка матча прошла под рев трибун на половине поля гостей, но забить победный гол "Авангарду" так и не удалось. Свисток судьи настиг их в штрафной "Краснодара-2". Это была последняя домашняя игра сезона.

Теперь на очереди у курян два выездных матча - в Новосибирске с местной "Сибирью" и в Ярославле с "Шинником". Теоретические шансы на стыковые матчи с клубами РПЛ по-прежнему есть.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть