Кредитный портфель Курского филиала Россельхозбанка превысил 37 млрд рублей

30.10.2014, 16.59

По состоянию на 27 октября 2014 года кредитный портфель Курского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» достиг отметки в 37,1 млрд рублей, увеличившись на 18% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. При этом портфель кредитов физических лиц превысил 2,8 млрд рублей. С начала года его рост составил 16%.

Клиентская база Курского филиала за указанный период приросла более чем на 17 тысяч человек и составила 190 тысяч клиентов. Из них более 180 тысяч – физические лица.

В третьем квартале 2014 года Курским филиалом Банка населению выдано около 3 тысяч кредитов на сумму порядка 525 млн рублей. Жители региона активно пользуются ипотечными программами Банка, в связи с чем уверенно растет объем кредитного портфеля филиала в данном сегменте. На сегодняшний день он составляет 773 млн рублей.

«Мы готовы предложить курянам широкую линейку кредитных продуктов на самые различные нужды, – рассказала заместитель директора Курского филиала Банка Юлия Сапунова. – Это могут быть как традиционные предложения Банка для клиентов - ипотека, образовательный, потребительский и автокредит, кредитная карта, так и ориентированные на сельских жителей – кредит на цели садоводства, развитие личного подсобного хозяйства, подключение инженерных коммуникаций. Сотрудники филиала всегда готовы проконсультировать клиентов о действующих предложениях Россельхозбанка и помочь с выбором наиболее подходящего кредитного продукта». 

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть