В Курском филиале Россельхозбанка провели круглый стол для клиентов малого бизнеса

30.10.2014, 16.54

Сотрудники Курского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» организовали круглый стол для действующих и потенциальных клиентов - курских фермеров и сельхозтоваропроизводителей, а также предпринимателей, развивающих свой бизнес в городе Курске. В работе круглого стола также приняли участие представители Комитета АПК области и Некоммерческого партнерства «Областной центр поддержки малого и среднего предпринимательства».

Собравшимся рассказали о действующих предложениях Банка для малого бизнеса и представили новые продукты по этому направлению, в том числе «Оборотный – стандарт» и «Коммерческая ипотека».

В ходе встречи также была презентована обновленная форма взаимодействия филиала с клиентами. Теперь у каждого представителя бизнеса, желающего развивать сотрудничество с Банком, появился свой личный менеджер.

«Более 400 представителей малого бизнеса региона сотрудничают с Курским филиалом Банка, – отметил заместитель директора филиала Андрей Ефимцев. – По состоянию на 1 октября 2014 года объем кредитного портфеля филиала по малому бизнесу составил 1,8 млрд рублей».

В завершение мероприятия директор Курского филиала ОАО «Россельхозбанк» Татьяна Силина вручила участникам круглого стола благодарственные письма за долговременное и плодотворное сотрудничество.

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть