В Курске пройдет международный конкурс-фестиваль «Седьмой континент»

30.10.2014, 16.06

С 1 по 4 ноября в ДШИ №6 Курска будет проходить 10-й открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации г. Курска, международный конкурс-фестиваль «Седьмой континент».

Соревнования по народному, эстрадному и классическому танцам – одно из крупнейших событий танцевального искусства не только в нашем регионе, но и в Центральном федеральном округе.

В состязаниях примут около 1500 танцоров из Владимирской, Смоленской, Московской, Калужской, Брянской, Тульской, Орловской, Липецкой, Белгородской, Воронежской и Курской областей, Алтайского края, городов Москвы и Киева.

Оценивать мастерство конкурсантов приглашены специалисты из Москвы, Белгорода, Орла, Липецка и Курска. Конкурс-фестиваль будет проводиться по следующим дисциплинам: «эстрадный танец», «народный танец», «классический танец», «джаз, модерн, контемпорари», «стрит-шоу», «народный стилизованный танец», «танцевальное шоу», «латина-шоу», «свободная танцевальная категория».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Гуреева Инна (Белгород) - 05.11.2014, 22.24 -
Организация мероприятия ужасная! Судьи не справедливо судили коллективы (призовые места запланированы заранее для местных коллективов - сами местные дети этого не скрывали говоря приезжим) ведущий невоспитанный грубиян, грубость которого в свой адрес получил тренер и дети. Негатив после этого мероприятия останется на долго!
Евгений (Тула) - 04.11.2014, 20.54 -
Сын принимал участие в этом конкурсе. Спасибо организаторам. Только вот обидно,что охрана плохая. Пока сын выступал у него украли сумку,в ней самое ценное было, его первая награда(медаль). Бог с ними: с деньгами,с телефоном и т. д. Как только рука поднялась,красть у ребенка.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть