Курский "Авангард" потерпел домашнее поражение от "Локомотива" из Лисок

24.10.2014, 12.53

Курский «Авангард» накануне сыграл домашний матч против лискинского «Локомотива» и на последних минутах упустил шанс на ничейный результат. Холодная погода отпугнула большинство болельщиков, и на трибунах были самые стойкие.

В первом тайме борьба в основном проходила в центре поля, лишь изредка атаки докатывались до ворот. Причем, гости несколько раз заставили Вячеслава Хоркина вступить в игру, а вот курские нападающие не смогли хоть чем-нибудь озадачить голкипера «Локомотива».

Второй тайм все же прошел живее. На 60-й минуте железнодорожники открыли счет, отличился Сергей Чернышев. Авангардовцы ответили голом спустя 8 минут - Павел Есиков удачно сыграл головой. После этого наша команда могла удвоить счет, но в завершающей стадии удары были неточными, либо на пути мяча появлялся голкипер гостей.

На 85-й минуте матча у ворот Хоркина возникла сутолока, которой воспользовался Виктор Яковлев и смог-таки принести победу «Локомотиву». 

Это поражение сместило «Авангард» на 11-ю строку турнирной таблицы. 29 октября наша команда сыграет в Воронеже против лидера чемпионата воронежского «Факела». 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть