Сегодня в Курске пройдет еще одна площадка «Губернаторской тысячи»

01.09.2014, 11.18

Сегодня днем в ГМЦ «Гелиос» пройдет очередная отборочная площадка проекта «Губернаторская тысяча» на территории города Курска. Начало мероприятия в 13.30.

«Отборочные площадки в районах области завершены, и теперь конкурс активно проводится в Курске. Стоит отметить, что в проекте стало все больше представителей реального сектора экономики - индивидуальных предпринимателей, сотрудников коммерческих банков города, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, машиностроения, много представителей медицинского кластера. То есть интерес к «Губернаторской тысяче» проявляется все больше среди управленцев самых различных сфер», - рассказала руководитель проекта ЮЗГУ Екатерина Харченко.

Участникам предстоит состязаться в двух турах. Сначала – самопрезентация и тестирование на выявление лидерских качеств и знание информационных технологий, затем – обсуждение предложений по социально-экономическому развитию курского края в составе двух команд.

В проекте участвуют молодые управленцы в возрасте от 25 до 45 лет. Победители отборочных туров войдут в «Губернаторскую тысячу» - команду активных молодых управленцев.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, также сегодня в рамках отборочной площадки в «Гелиосе» откроется еще одна зона доступного WiFi, которым сможет воспользоваться любой желающий.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть