В Курске начала вещание новая радиостанция РЕТРО FM

01.04.2011, 10.52

В самый веселый и забавный праздник — 1 апреля Курск получил в подарок новую радиостанцию. И это не шутка. 1 апреля 2011 года запомнится курянам знаменательным событием — рождением новой радиостанции, именуемой — РЕТРО FM. Она появится на частоте 105.4 FM. РЕТРО FM — лучшая музыка, которая привычна и знакома многим.

Яркий и запоминающийся логотип радиостанции уже давно знаком жителям нашего города. Многие сталкивались с ним в интернете, видели на телеэкранах. РЕТРО FM вы могли услышать в других регионах, а теперь появилась возможность услышать эту радиостанцию и в родном городе.

Радио РЕТРО FM слушают взрослые, действительно взрослые люди. Аудитория РЕТРО FM - это слушатели от 35 до 49 лет, у которых с музыкой радиостанции ассоциируются лучшие годы юности. По данным социологических исследований именно люди этого возраста и составляют большую часть населения города.
На радио РЕТРО FM можно услышать звуки того времени, когда рождались бессмертные хиты. Здесь можно найти для себя различные музыкальные направления, которые никогда не смогут надоесть в силу своей простоты и гениальности. И все эти музыкальные бестселлеры собраны под одним радийным брендом, чтобы напоминать нам о хорошем, добром и вечном. РЕТРО FM — отличный подарок для меломанов и ценителей прекрасного.

Курская редакция РЕТРО FM готовит для слушателей массу интересных и полезных программ. С первых дней вещания РЕТРО FM будет выходить в эфир с местными включениями. Программы будут направлены на различную аудиторию: на людей, занимающихся бизнесом, на автолюбителей и просто желающих услышать любимую композицию. В добавок к этому вы будете в курсе того, что вам обещают звезды и синоптики.
По опыту вещания РЕТРО FM в других регионах нашей страны, радиостанция пользуется большим успехом не только у радиослушателей, но и у рекламодателей.

Нельзя не отметить, что появление РЕТРО FM в Курске ждали многие ценители качественной музыки.
Хотите услышать музыку, под которую вы первый раз познакомились или поцеловались с любимыми? Хотите испытать незабываемое чувство ностальгии и улыбнуться душой? Все что для этого нужно — настроить приемник на частоту — 105 и 4 FM и сделать его погромче.

ЦФО, Курская область

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть