Скоро в Курске начнутся полуфинальные игры Юго-Западной лиги КВН

10.10.2011, 12.03 -

На следующей неделе, 20 и 21 октября, в актовом зале Юго-Западного госуниверситета пройдут полуфиналы Юго-Западной лиги КВН.

В двух играх примут участие двенадцать команд из разных городов России и Белоруси, в частности, «Сборная провинциальных городов» (Орёл-Курск-Калуга-Рязань), «Волжская жемчужина» (Ярославль), «Улица Максимова-Материк» (Москва), «Ириски» (Петрозаводск ), «Разборная Ростова» (ДГТУ, Ростов-на-Дону), «Машина» (Гомель), «Мисс Мира» (Пенза), «Ход конём» (РГСУ, Москва), «Волшебники» (Москва-Сыктывкар), «Любовь» (ВГИПУ, Нижний Новгород), «Ежик» (Дубки (ГУ-ВШЭ)), «Белые росы» (Минск- Гродно).

Как рассказал нашему агентству исполнительный директор Юго-Западной лиги КВН Денис Синяев, в качестве почетных гостей на мероприятии будут присутствовать Дмитрий Колчин, капитан команды «СОК» (Самара), который по традиции будет ведущим полуфинальных игр КВН, и Александр Волохов — актер этой же команды.

Сборным КВН предстоит продемонстрировать свой юмористический талант в трех конкурсах: приветствие на тему «Как я провел лето», разминка со зрителями и музыкальный конкурс «Что такое осень?».

По итогам двух игр жюри определит самые сильные команды, которые и примут участие в финале Юго-Западной лиги КВН.

Билеты можно приобрести в кассах Драматического театра имени А.С.Пушкина, Курской областной филармонии и в профкомах ЮЗГУ и КГУ.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть