Курский «Авангард» в субботу сыграет с «Иртышом»

20.08.2010, 10.34 -
"Авангард" попытается прервать безвыигрышную серию.

Завтра курский «Авангард» проведет очередной матч в Чемпионате России. Дома куряне сыграют с «Иртышом» из Омска.

Предстоящая игра для обоих команд носит важный характер. «Авангард» и «Иртыш» на данный момент находятся в «зоне вылета» («Иртыш» - 16 место, «Авангард» - 19), поэтому оба клуба будут настроены только на победу.

Курский «Авангард», потерпевший шесть поражений подряд, завтра поведет в бой новый главный тренер. Напомним, что с 17 августа функции рулевого команды исполняет Олег Сергеев. На данный момент и.о. главного тренера ломает голову над стартовым составом перед ответственным матчем. Сейчас в лазарете команды находится ряд ведущих игроков. Серьезную головную боль для тренерского штаба доставляет положение дел в линии атаки, поскольку два ведущих форварда - Сергей Коровушкин и Георгий Смуров - вряд ли оправятся к грядущей встрече с «Иртышом». Впрочем, на днях руководство успокоило болельщиков, пообещав, что в субботу в составе курской команды появится новый нападающий.

«Иртыш» прибудет в Курск в день игры. Омская команда не будет знакомится с газоном стадиона «Трудовые резервы» перед игрой и проведет предыгровую тренировку дома.

Напомним , соперники уже встречались в нынешнем сезоне. В матче первого круга «Иртыш» выиграл у «Авангарда» со счетом 2:1. 

Матч «Авангард» - «Иртыш» состоится завтра на стадионе «Трудовые резервы». Начало встречи в 19:00.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть