В Курске, в рамках «Жгучего перца», пройдет мастер-класс Игоря Бирюкова

15.04.2010, 15.40 -

Сегодня в 16:00 в конференц-зале Курского института социального образования (филиала) РГСУ, в рамках регионального этапа Всероссийского ежегодного фестиваля социальной рекламы «Жгучий перец», состоится мастер-класс от одного из ведущих российских экспертов в области рекламы Игоря Бирюкова (Владимир).

Игорь Бирюков - член жюри Всероссийского ежегодного фестиваля социальной рекламы «Жгучий перец». Его работы занимали первые места на Московском Международном Фестивале рекламы и маркетинга, Киевском Международном Фестивале Рекламы, «Идее!», «СибДец», Московском Фестивале Социальной рекламы, «ДаЁж», «Серебряной пружине» и других фестивалях. Всего в его копилке 80 дипломов, из них 27 - «Гран-при» и «золото». В Курске Игорь Бирюков проведет мастер-класс на тему «Социальная реклама: черное и белое, смех и слезы», посвященный новейшим технологиям современной рекламы.

Как рассказала нашему агентству представитель оргкомитета регионального этапа Всероссийского ежегодного фестиваля социальной рекламы «Жгучий перец» Татьяна Локтионова, в мастер-классе примут участие порядка 70 человек, среди которых участники фестиваля «Жгучий перец» (учащейся вузов и ссузов региона), представители рекламных агентств и многие другие люди, живо интересующиеся рекламой. После двухчасового мастер-класса пройдет кофе-брейк, в рамках которого у всех желающих появится возможность пообщаться с Игорем Бирюковым в неформальной обстановке.

Добавим, что в этом году из-за большого количества участников региональный этап Всероссийского ежегодного фестиваля социальной рекламы «Жгучий перец» продлен до 10 мая. Соответственно, и финал в Суздале перенесен на начало июля.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть