"Динамо-Политех" (Курск) проиграл ставропольскому "Динамо" дома

11.11.2009, 11.30 -
"Динамо-Политех" дома уступил одноклубникам из Ставрополи.

Вчера курское "Динамо-Политех" в рамках мужской баскетбольной Высшей лиги играли в спорткомплексе КурскГТУ против ставропольских одноклубников.

Соперники курян находятся в верхней части таблицы, занимая вторую строку, а вот политеховцы, имея в своем активе всего две победы,  перед матчем занимали предпоследнюю строку. Уже в первой четверти подопечные Василия Грецова одержали победу со счетом 23:16, ставропольская команда с таким положением дел мириться не захотела и уже в следующей 10-минутке показала, кто на поле хозяин. Во второй четверти куряне смогли забросить всего 6 очков, а гости 23.

После большого перерыва политеховцы как могли противостояли грозному сопернику, но приблизиться к ним так и не удалось, хотя отставание в счете было всего в 6 очков после третьего периода, а итоговый счет стал 63:71.  Это поражение опустило динамовцев на последнюю строку в турнирной таблице. Сегодня в 19.00 куряне вновь сразятся со Ставрополем в спорткомплексе КурскГТУ.