Сегодня в курском вузе начнется "Звездопад талантов"

10.11.2011, 10.26

Сегодня, 10 ноября, в Юго-Западном государственном университете пройдет гала-концерт межфакультетского смотра художественной самодеятельности. Мероприятие получило весьма выразительное название: «Звездопад талантов».

Подобные концерты - не новинка для ЮЗГУ. Они стали традиционными и помогают находить новые таланты, развивать творческий потенциал студентов.

В этом году организатор конкурса, Центр творческого развития студентов, решил усложнить форму проведения смотра: каждый из восьми факультетов должен был представить на суд жюри двадцатиминутную шоу-программу на тему «Мой любимый факультет». В гала-концерт войдут самые яркие и неординарные номера прошедшего конкурса. Увидеть "Звездопад талантов" можно будет сегодня в актовом зале ЮЗГУ. Начало концерта в 17.00.

Отметим, что ЮЗГУ по праву считается одним из самых сильных городских вузов по уровню творческой самореализации студентов. Коллективы этого выступают на городских и областных концертных площадках. В минувшем месяце они и вовсе установили рекорд: повели 21 выступление на различных городских площадках.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть